Эксперты: Самые счастливые россияне проживают во Владивостоке

2-05-2019, 15:41

Специалисты финансового университета при правительстве РФ выяснили, где можно встретить самых счастливых людей.

 

Счастливые россияне найдутся во Владивостоке, Томске и Липецке. Самыми несчастными стали жители Владикавказа, Хабаровска и Воронежа. Здесь большинство жителей чаще жалуются на тяжелую жизнь.

Во Владивостоке доля абсолютно или частично умиротворенных россиян составляет 87%, в Томске – 86%, в Липецке – 85%. У городов-аутсайдеров рейтинга показатели следующие: Владикавказ – 63%, Хабаровск – 69%, Воронеж – 70%. В топ-10 городов, где населению не нравится происходящее в их жизни также вошли Петрозаводск, Ярославль, Магнитогорск, Калуга, Ульяновск, Тамбов, Махачкала. Показатель Москвы стабильно высокий - 82%.

Согласно исследованию, уровень счастья в российских городах существенно снизился в начале 2019 года - на 73%. Упали показатели и среди бизнесменов – на 81%. Данные собирали в течение первых 3 месяцев текущего года в крупных городах России. Общее число опрошенных превысило 250 тыс. человек.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

IGN создали видео со всеми фаталити серии Mortal Kombat

Команда IGN добавила на свой канал Youtube двухчасовой ролик со всеми опасными приёмами за всю историю игровой серии, включая новую 11 часть.

Роструд сообщает о короткой рабочей неделе

Федеральная служба по труду и занятости России (Роструд) напоминает, что на этой неделе будет два рабочих дня – понедельник и вторник, 29 и 30 апреля.

«АВТОСТАТ» опубликовал список городов с самыми дешевыми машинами

Аналитики агентства «АВТОСТАТ» составили список городов, в которых россияне покупают самые дешевые автомобили. Итак, по версии автомобильного издания, самым дешевым городом стал

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос