Бойцы MMA Минеев и Исмаилов устроили драку в Турции

29-04-2019, 14:07

На фестивале MASF в Турции произошел конфликт между российскими борцами смешанных единоборств Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым. Потасовка случилась в столовой отеля города Белек, где проживали участники спора.

Исмаилов подошел поговорить с Минеевым и конфликт разгорелся до такой степени, что Исмаилов нанес удар в челюсть оппоненту, тот мгновенно ответил на удар. Однако драки не случилось, поскольку в ситуацию вмешались находившиеся в отеле свидетели.

На своей страничке в Инстаграмм Исмаилов назвал Минеева «трусливой шавкой» и написал, что не против повторить драку, но уже без разнимающих свидетелей.

Напомним, что ранее между Исмаиловым и Минеевым произошел бой на турнире Fight Nights Global 90, который закончился в ничью. После боя соперники начали скандал в социальных сетях, прибегая к различным оскорблениям.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

После победы на выборах Зеленский устроит себе отдых в Турции

Новый президент Украины Владимир Зеленский решил отдохнуть со своей семьей и отправился в отпуск в Турцию. Эту новость он сообщил через свой Facebook.

В Крым пошли прямые поставки продуктов из Турции

На территорию Республики Крым пошли прямые доставки продуктов питания из Турции. Об этом сообщает представители крымского отделения Россельхознадзора.

Чавушоглу: Никто не должен заставлять Украину делать выбор между ЕС и Россией

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, проанализировав события Грузии в 2008 году, в Крыму и в Украине, подчеркнул, что конфликт между Россией и Украиной может быть разрешен только

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос