В «Реале» не сомневаются в приобретении Азара и Погба

26-04-2019, 14:58

В руководстве «Реала» уверенны, что вскоре к их клубу примкнут французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба и бельгийский плеймейкер «Челси» Эден Азар. Приобретение игроков должно произойти этим летом.

 

Ранее на место тренера вернулся Зинедин Зидан, в отсутствие которого команда провела серию неудачных выступлений в Лиге чемпионов и чемпионате Испании. Зидан заручился поддержкой руководства «Королевского клуба» по перестройке состава команды летом.

Известно, что Азар и Погба располагаются на почетном месте в списке трансферных целей клуба. Оба игрока рады возможности поработать со знаменитым тренером.

По информации источника, Азар обойдется «Реалу» в € 120 млн и «Челси» не будет препятствовать его уходу. В отношении Погба именитый клуб готов отдать € 145 млн. Он покинет «Юнайтед», если клуб не пройдет в Лигу чемпионов на следующий сезон.

В текущем сезоне Азар забил 16 голов и сделал 13 результативных передач. У Погба числится 13 забитых мячей и 9 передач.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Ушла из жизни советская актриса Элина Быстрицкая

На 92-м году ушла из жизни советская и российская актриса театра и кино, педагог и певица Элина Быстрицкая. Актриса скончалась в Московской больнице после долгой болезни, об этом

Специалисты «Россконтроля» назвали лучшие марки кагора

Специалисты «Россконтроля» провели анализ пяти марок кагора и выявили его лучшие бренды. Данное исследование было проведено специально в канун Пасхи.

Аль Пачино отпраздновал 79-летие

Обладатель престижных кинопремий «Оскар», «Тони», «Эмми», «Золотой глобус», «Бафта» - великий Аль Пачино отпраздновал свое 79-летие. Зрители полюбили его за воплощение на экране

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос