В Skyrim появился мод, позволяющий проходить игру быстрее

26-04-2019, 12:07

В Skyrim разработана модификация для автоматизации игрового процесса.

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim известна не только своей историей, но и обширными возможностями для модификаций игрового процесса. Среди модов можно найти как небольшие косметические правки, так и огромные дополнения, изменяющие процесс игры или добавляющие целые локации для исследования.

Создатель авто-мода PhysicsFish решил изменить не игровой мир, а саму игру. Мод под названием SkyTrek автоматизирует большое количество действий внутри мира: езда верхом, бой, ходьба или следование за НПС и прочее.

Кажется, что модификация больше призвана упростить жизнь создателям видео-контента, но обычные игроки тоже могут найти свою выгоду от мода. Например, можно рассматривать дивные виды Скайрима, покачиваясь в седле. Это особенно приятно, когда ничего не нужно нажимать – просто активировать мод.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Ученые: лидерство не всегда полезно

Ученые из США определили, как социальные стратегии оказывают влияние на гормональное состояние человека и формируют его статус в обществе.

Человек может запомнить до 10 тысяч лиц

Нашу планету населяют около 7,6 млрд. человек. Они могут иметь схожий между собой характер, но внешне они все отличаются друг от друга. За свою жизнь человек может встретить

Власти Симферополя не могут найти подрядчика разработки проекта сиротского дома

Администрация города Симферополь больше года не может найти подрядчика, способного составить проект по разработке приюта для детей-сирот. Об этом сообщает детский омбудсмен Крыма

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос