Светлаков больше не хочет быть ходячей рекламой

18-04-2019, 12:15

С недавних пор шоумен прекратил своё сотрудничество с каналом ТНТ, и перешёл к конкурентам - на СТС. В интервью комик признался, почему на самом деле перестал работать на ТНТ.

Вчера у Ксении Собчак на Youtube вышел новый выпуск программы "Осторожно, Собчак!" Героем выпуска стал юморист и комик Сергей Светлаков. Сергей рассказал о причинах ухода с ТНТ. Выяснилось, что Светлакова не устраивало отсутствие перспектив на канале - новый работы не было. Актёр утверждает, что был «ходячей рекламой ТНТ, но не получал за это ни копейки». Несмотря на то, что Светлаков предупреждал о возможном уходе, за такое решение на него обиделся креативный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов, а имя комика на канале вообще стало запретным.

Сергей признаётся, что не жалеет о своём решении. К слову, один раз в жизни юморист уже рискнул - и прославился. Вместо стабильной работы на железнодорожной таможне, Светлаков предпочёл гастроли с командой КВН «Уральские пельмени».

Теперь юморист готовится к запуску новых проектов на телеканале СТС и занимается возрождением шоу «Слава Богу ты пришёл!»



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Сергей Исаев из «Уральских пельменей» возвращается в КВН

Сергей Исаев, экс-участник «Уральских пельменей», анонсировал новый совместный проект коллектива с КВН.

Ксения Собчак прокомментировала отношения с мужем

2 февраля телеведущая Ксения Собчак приняла участие в программе "Эксклюзив" на Первом канале, где затруднилась ответить на вопрос о расставании с мужем Максимом Викторгана.

Актёр Борис Клюев ошарашил своих поклонников новостью о своём здоровье

Народный артист России, известный актёр Борис Клюев борется со страшным недугом. По словам режиссёра театра, в котором большую часть жизни проводит Клюев, у мужчины обнаружили рак

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос