Туроператоры назвали самые дешевые направления на майские праздники

10-04-2019, 11:29

Сегодня,10 апреля, туроператоры определили самое дешевое направление для поездки на майские праздники. Им оказался Крым.

Цена тура на двоих в Крым составляет порядка 26 тыс. рублей. Второе место занимает Анапа. Стоимость путевки в пределах 28 тыс. рублей. На третьем месте Сочи – от 29тыс. рублей.

Исследование цен проводили по 12 самым популярным направлениям в этот период. Среди них: Анапа, Крым, Сочи, Турция, Египет, Кипр,Тунис, Болгария, Испания, Черногория, Хорватия и Италия. В туристическую путевку включен авиаперелет в обе стороны, трансферные услуги, страховка, проживание в отеле и завтраки.

Туры в Турцию, Кипр и Тунис на двоих начинаются от 50 тыс. рублей. Оставшиеся страны – более 60 тыс. рублей. Самым дорогим туром оказалась Италия. Стоимость путевки на 10 дней составляет 84тыс. рублей.

Отметим, что на майские праздники россияне будут работать все пять из двух недель. Выходные дни будут с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая. 30 и 8 мая будет неполным рабочим днем.

Как показал опрос, более 60 процентов россиян не планируют никуда выезжать, так это довольно дорогое для них удовольствие.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Туроператоры: Цены на отдых в Крыму сравнялись с курортами в Сочи

Согласно статистике, составленной турагентствами России по последним сведениям, стоимость отдыха в Крыму сравнялась с ценами на курортах Сочи. В среднем турист должен заплатить за

Летом в Крым из Екатеринбурга будут летать самолеты четырёх авиакомпаний

Представители пресс-службы международного аэропорта «Кольцово» сообщили, что летом 2015 года рейсы в Крым из Екатеринбурга составят более 20 в неделю. 

«Газпром» будет отправлять своих сотрудников на отдых в Крым

Компания «Газпром» приняла решение на летний период следующего года отправить на отдых в Крым 750 сотрудников организации и членов их семей. Информация была размешена на

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос