Житель Казани выиграл в лотерею 155 млн рублей

8-04-2019, 15:41

25-летний житель Казани выиграл в лотерею «Гослото» 155 млн рублей.

 

Пресс-служба «Столото» назвала имя победителя. Им стал риелтор из Казани Андрей В. Полная сумма выигрыша нового мультимиллионера: 155 млн 47 тыс. 238 рублей.

Победитель лотереи поделился, что после такого нереального события в его жизни двое суток не мог заснуть. Он не мог поверить в происшедшее, несколько раз звонил в пресс-службу «Гослото 6 из 45» для уточнения и подтверждения информации. Молодой победитель приехал за оформлением выигрыша через две недели.

Молодой риелтор принимает участие в лотерейных розыгрышах уже более двух лет. В первый раз его выигрыш составил 10.000 рублей, это был год назад . Но он отметил, что для него это было просто как увлекательная игра, даже не надеялся на выигрыш. Перед розыгрышем купил несколько билетов для участия.

В планах победителя из Казани в дальнейшем переезд в Москву. Хочет также попутешествовать по миру, но сейчас не может сказать , во что будет вкладывать выигранные миллионы. Нужно досконально все осмыслить и обдумать, но точно уверен что несколько миллионов он отдаст на благотворительность-поделился Андрей В.

Хотим напомнить, что главный супер приз был в 310 млн рублей. Его разделили житель Казани и Южно-Сахалинска, отгадали комбинацию из 6-ти цифр. Второй победитель еще не явился за оформлением приза.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Житель Кировского района Крыма хранил 14 кустов конопли и оружие

Житель Кировского района Крыма был арестован за то, что хранил у себя 14 кустов конопли и огнестрельное оружие, которое было изъято участковыми уполномоченными сотрудниками

Путин в ходе "прямой линии" пообещал снизить цены на перелёты в Крым и обратно до 7 500 рублей

Крымчане и севастопольцы могли присоединиться к «прямой линии» с президентом России, которая проходит уже в 13-й раз, и задать Владимиру Путину интересующие их вопросы. Уже до

Шесть спортсменов из Крыма примут участие в ЧР по теннису в Казани

Крымские теннисисты отправились на Чемпионат России в Казань, 30 сентября они примут участие в открытии ЧР по теннису, заявляет Владимир Лазарев, вице-президент ФТ России.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос