Вилле Хаапасало рассказал о последней встрече с Булдаковым

6-04-2019, 09:30

Последняя встреча финского актера,Вилле Хаапасало с российским актером Алексеем Булдаковым произошла в аэропорту год назад.

  

Он узнал о его смерти, когда находился на съемках фильма, по рассказам журналистов. Хаапасало отметил, что был с Булдаковым в дружеских отношениях. Когда проходили съемки первого фильма Хаапасало познакомился с Булдаковым. Алексей Булдаков был опытным ,помогал советами и поддерживал, рассказывал Хаапасало журналистам.

После выхода фильма «Особенности национальной охоты» оба актера стали известными. Алексею Булдакову было 68 лет.Он родился 26 марта в Алтайском крае. Со своей семьей переехал в Казахстан и в 1993 году вернулся на родину и поселился в Москве. Актер работал в театрах а позже начал сниматься в кино.

Представитель артиста Ольга Кривенкова заявила,что Булгаков находился в Монголии с женой и друзьями. Актер умер ночью 3 апреля, причиной его смерти называют острую сердечную недостаточность на фоне ишемической болезни сердца.

Первым о смерти известного актера сообщил его друг, Сергей Новожилов, президент фестиваля «Амурская осень».

Татьяна Маршова,продюсерский агент Алексея Булдакова, рассказала о проблемах со здоровьем актера,на которые он жаловался незадолго до своей смерти. Он периодически жаловался на сильные головные боли и повышенное артериальное давление.

Подруга семьи умершего актера, Татьяна Руднева рассказала,что прощание с народным артистом РФ пройдет в Московском Доме кино в воскресенье 7 апреля.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Кто на новенького: личная коллекция Робина Уильямса ушла на аукционе за 6 млн долларов

Вещи Р. Уильямса ушли в результате процесса торгов Sotheby's в штате Нью-Йорк за 6 млн долларов.

Съемки 25 фильма о Джеймсе Бонде отложили из-за беременности жены Дэниела Крейга

Всемирно известная кинолента о легендарном спецагенте 007 – Джеймсе Бонде – в скором времени должна была пополниться еще одним фильмом. Дэнни Бойл, режиссер данной ленты, хотел бы

В Крыму убили актера фильма "Кортик" Андрея Войновского

В Крыму в ходе разборок пьяной компании был убит актер фильма "Кортик" Андрей Войновский. Актера госпитализировали с места происшествия в тяжелом состоянии, на следующий день он

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос