В Болливуде будет свой «Форрест Гамп»

15-03-2019, 16:58

В ближайшее время в Болливуде переснимут известный американский фильм «Форрест Гамп». Об этом на пресс-конференции в день своего рождения сообщил будущий исполнитель главной роли Аамир Хан.

 

54-х летний актер признался, что является давним поклонником этой картины и считает её прекрасным семейным фильмом. Аамир Хан также анонсировал название ремейка (Lal Singh Chadha), который выйдет на хинди. Пост режиссёра займет Адваит Чандан.

Для того чтобы окончательно вжиться в роль, Аамиру придётся изрядно «попотеть» и сбросить около 20 килограмм веса. Однако актёр уверен, что справится с поставленной задачей.

Стоит напомнить, что оригинальный фильм-драма «Форрест Гамп», режиссера Роберта Земекиса, вышел в 1994 году, завоевав сразу 6 премий «Оскар». Картина занимает 26-ое место в списке самых кассовых фильмов произведенных в США.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Кинокритики США выбрали лучший фильм года

Критики США выбрали фильмом года картину Питера Фарелли "Зелёная книга".

Актёр Борис Клюев ошарашил своих поклонников новостью о своём здоровье

Народный артист России, известный актёр Борис Клюев борется со страшным недугом. По словам режиссёра театра, в котором большую часть жизни проводит Клюев, у мужчины обнаружили рак

Известный актёр вновь возвращается в обойму

Известный актёр Николас Кейдж сыграет в постапокалиптическом фильме режиссёра из Японии Сиона Соло. Как стало известно, данная лента будет пока единственной у Соло, которая выйдет

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос