Xiaomi Pocophone F1 выйдет в новой модификации и станет дешевле

15-03-2019, 14:11

Смартфон Xiaomi Pocophone F1 первый флагманский смартфон абсолютно новой линейки по рекордно низкой цене на процессоре Qualcomm Snapdragon 845. 

 

Главные особенности стали: невероятно высокая производительность и крайне низкая цена, а сейчас купить этот аппарат можно в варианте с 6 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, за которую в России просят меньше 20 000 рублей и также в продаже есть вариант 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти за 23 500 рублей . Впрочем, данный флагман вышел в новой модификации, став еще дешевле, чем когда-либо раньше.

Новый листинг в популярной базе данных тестов Geekbench раскрывает, что Xiaomi может вскоре выпустить «облегченную» версию Pocophone F1 Lite, который имеет процессор среднего уровня восьмиядерный Snapdragon 660 с частотой 1.61 Гц. Оперативной памяти 4 Гб и работает под управлением Android 9 Pie. Одноядерный тест показал, что устройство набрало - 1341 балл, в многоядерном – 4830 баллов. Для устройств на базе Snapdragon 660 - это соответствующий результат.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Представители бренда Samsung создали самый мощный смартфон за всю историю технологий и на этом не останавливаются

Samsung Group — южнокорейская группа компаний, основанная в 1938 году. На мировом рынке знаменита как производитель высокотехнологичных компонентов, включая полноцикловое

Компания Xiaomi выпустила освежитель воздуха для автомобилей

Компания Xiaomi порадовала своим новым изобретением. Теперь каждый желающий может приобрести новый освежитель воздуха от китайского производителя за 10$. устройство довольно

Есть ответ на вопрос, когда появятся 5G-смартфоны

Компания по производству процессоров для мобильных телефонов Qualcomm заявила, что вскоре рынок пополнится рядом смартфонов, поддерживающих мобильное покрытие 5G.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос