«Детское Евровидение» 2019 года пройдет в Польше

11-12-2018, 05:57

Яцек Курский директор Польского телевидения заявил, что конкурс «Детское Евровидение» пройдет в Польше.

 Курский считает, что они полностью готовы как с творческой так и с организационной стороны. «Детское Евровидение» 2019 года запомнится на долго, по мнению Курского. Победителем нынешнего года является польская исполнительница Роксана Венгель.

В отличие от взрослого конкурса страна победитель не получает привилегию провести конкурс. Страны подают заявки для выбора места проведения конкурса. Дата и место проведения конкурса объявляются заранее.

На данный момент неизвестно где и когда будет проводиться конкурс.В данном конкурсе принимают участие дети возрастом 9-14 лет. Также максимальное количество стран, которые могут принять участи-18. Однако в конкурсе нынешнего года принимали участие 20 стран.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Пришло время выявить финалистов ТЭФИ-Регион 2018

Основной всероссийский конкурс ТЭФИ-2018 уже закончился, все статуэтки и дипломы были выданы победителям, благодарственные речи сказаны, а смокинги и платья спрятаны до следующего

В Ялте состоится конкурс "Мисс Крым–2015"

В Ялте проведут конкурс красоты "Мисс Крым–2015". Мероприятие пройдет 11 сентября в гостиничном комплексе "Ялта–Интурист". Первая красавица сможет обучаться на бюджетной основе в

В Крыму впервые пройдет кастинг на конкурс «Мисс Россия»

Впервые в конкурсе красоты "Мисс Россия-2015" примут участие прекрасные представительницы Крыма. Региональный отборочный тур указанного мероприятия пройдет в Симферополе.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос