В ЧФ сообщили о планах получить фрегат «Адмирал Григорович» летом

22-12-2014, 10:01
В ЧФ сообщили о планах получить фрегат «Адмирал Григорович» летомЧерноморский военный флот в скором времени модернизируется и пополнится новым фрегатом под названием «Адмирал Григорович». Летом следующего года планируется поступление головного фрегата проекта 11356. Информация поступила от официального представителя штаба ЧБ.

Стало известно, что Черноморский военный флот в скором времени модернизируется и пополнится очередными боевыми единицами.
Напомним, что тринадцатая дивизия подводных кораблей указанного военного флота успешно воссоздалась, а в декабре текущего года стала снова функционировать.

Капитан первого ранга Криворог отметил, что новые корабли указанной дивизии будут укомплектованы только контрактниками.
Данным объединением будет командовать Юрий Земский, капитан первого ранга, который в свое время управлял оперативными соединениями ВМФ в Средиземном море. Отметим, что новые соединения уже оперативно заступили на свое боевое дежурство.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Крымчан обязали встать на воинский учет до 20 декабря

Военный комиссариат по Симферополю напомнил местным жителям, которые приняли российское гражданство, о необходимости стать на воинский учет до 20 декабря текущего года. В случае

В Севастополе освятят памятник Николаю II

В Севастополе сегодня, 18 декабря, в 11:00 освятят памятник-бюст Императору Николаю II. Информация поступила от пресс-службы городского благочиния.

В Крыму планируется возобновление тренировочной базы для космонавтов в 2015 году

Тренировочный и подготовительный лагерь для российских космонавтов и их коллег может возобновить свое функционирование на территории Крыма уже в 2015 году, говорится в сообщении

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос