За четыре месяца в Крыму зарегистрировали почти 7,3 тыс. браков

18-12-2014, 09:48
За четыре месяца в Крыму зарегистрировали почти 7,3 тыс. браков
В республике Крым закрепилась тенденция к увеличению заключения браков. Информация поступила от пресс-службы Министерства юстиции полуострова.

На полуострове прочно закрепилась тенденция к увеличению заключения браков. За период с 11 августа по 1 декабря в Крыму было зафиксировано 7269 союзов. За аналогичный промежуток прошлого года – 6876.

Самое большое число желающих создать новую семью было зафиксировано в городе Симферополе. 2003 пары изъявили о своем намерение вступить в брак, что на 110 пар больше в сравнении с 2013 годом.

Отмечается, что 523 пары зарегистрировали свой брачный союз в Бахчисарае, а 510 – в Ялте. Джанкойский райотдел ЗАГСа поспособствовал созданию союза 504 семьям. Известный свадебный марш прозвучал 230 раз в Алуштинском городском отделе ЗАГС.

Стало известно, что для 374 пар день запомнился тожественным событием в Саках. С чем связано увеличение записей в актах гражданского состояния пока не известно.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Севастополе освятят памятник Николаю II

В Севастополе сегодня, 18 декабря, в 11:00 освятят памятник-бюст Императору Николаю II. Информация поступила от пресс-службы городского благочиния.

За четыре месяца в Крыму родилось 8637 детей

Как сообщила пресс-служба Министерства юстиции полуострова, за четрые месяца с 11 августа по 1 декабря текущего года в республике появились на свет 8637 младенцев.

Самарская область и Крым будут вместе развивать туризм

Крым и Самарская область решили вместе сотрудничать в области туризма. Указанная информация поступила от заместителя министра курортов и туризма полуострова.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос