"Одноклассники" сделали крупные обновления и представят собственный сериал

30-11-2018, 04:12

Социальная сеть "Одноклассники" сделала крупное обновление и презентовала новую платформу - так называемую творческую студию, об этом сообщили 28 ноября пресс-службы.

 Благодаря такой студии пользователи, которые активно создают видеоконтент, смогут дополнять его различными опросами и голосованиями, писать аннотации и добавлять текст на видео. Это обновление станет доступно пользователям в течении месяца . Так же откроется доступ к статистике, что даст возможность выгружать географию зрителей и данные по каждому видео, обновлена программа ОК Live, изменён дизайн и функция добавления в трансляцию, теперь есть возможность поддержать автора, если в его трансляции добавлена функция "Подарок".

Что интересно, "Одноклассники" объявили о расширении линейки с собственным контентом - начнутся съёмки комедийного сериала, который построен на отношениях молодой пары, доступен он будет на видеоплатформе сети.

Напомним, что совсем недавно ОК создали сервис "Фотомоменты" и обновили функцию звонков, добавив возможность устраивать конференции с большим количеством пользователей.



Анжела Александрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Instagram в скором времени порадует своих пользователей новыми функциями

Некоторые пользователи всемирно популярной социальной сети Instagram заметили некие функции, которые ранее не наблюдались. Среди них есть функция «Игнорировать», съемка в

Viber представил новую функцию "Публичные чаты"

В Мессенджере Viber была запущена новая функция "Публичные чаты", предлагающая пользователям обмениваться сообщениями по всему миру.

Facebook разработает новую социальную сеть

Популярная социальная сеть Facebook приступила к разработке нового сайта. Новинка будет предназначена для делового общения, пользователями, возможно, станут офисные служащие.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос