«Serebro»: распад группы, уход участниц и обновление состава

29-11-2018, 09:53

Популярную группу ждут серьезные потрясения и изменения в составе. На своей Instagram-странице о распаде коллектива объявила одна из солисток Ольга Серябкина, которая уже давно нацелилась на сольную карьеру в лице MOLLY. А вот новость о том, что и остальные две участницы вскоре покинут Serebro, стала настоящей неожиданностью для многих фанатов.

 Екатерина Кищук и Татьяна Моргунова также заявили о своем намерении уйти в свободное плавание. По предварительным данным, последние официальные концерты в таком звездном составе пройдут в феврале 2019-го. Максим Фадеев уже объявил кастинг для новых звезд на вакантные места солисток. Потенциальные певицы могут опубликовать в соцсети минутное видео с исполнением полюбившегося хита. Такой необычный конкурс продлится до 4 декабря.

Фадеев в своих интервью неоднократно подчеркивал, что именно группа Serebro стала для него главным проектом за последние 12 лет творчества. Образовавшись в 2006-м году, группа уже на следующий год заняла третье место на международном песенном конкурсе «Евровидение».



Максим Киселев - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Валерий Кипелов выпустит легендарное видео «55».

Группа "Кипелов" выпускает концертное видео "55" в конце этого года.

В Крыму впервые пройдет кастинг на конкурс «Мисс Россия»

Впервые в конкурсе красоты "Мисс Россия-2015" примут участие прекрасные представительницы Крыма. Региональный отборочный тур указанного мероприятия пройдет в Симферополе.

"Миссис мира-2014" стала жительница Белоруссии

Марина Алексейчик, представительница от Белоруссии, победила в знаменитом событии "Миссис Мира-2014". Награждение участниц известного мероприятия происходило в США. Российскую

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос