Сценарист «Симпсонов» поведал о запретных темах в шоу

28-11-2018, 12:53

Майк Рейсс приехал в Москву, чтобы рассказать о успехе картины в рамках Synergy Global Forum 2018 в «Олимпийском». «Мы никогда не допустим, чтобы в браке Гомера и Мардж случилась измена. И не могу себе представить, чтобы, например, Гомер ударил Мардж», — ответил Рейсс для РИА Новости. Еще Майк Рейсс рассказал, что конкретных запретных тем для сценаристов нет, но они сами не будут шутить на тему стрельбы, так как в Америке это частое явление.

Симпсоны» - один из позитивных сериалов на телевидении.

Его история началась еще в 1989 году.В его основе лежит история семьи Гомера, Мардж и их детей Барта, Лизу и Мэгги. В сериале показаны проблемы в отношениях Гомера и Мардж, основой которых являются отношения с их родителями, но не смотря на это они продолжают быть вместе дополняя друг друга. Любовь, доверие, крепкая привязанность, основанные на общей травме детства и большом желании залечить её друг другу. Это делает эту пару такой искренней, особенной и нежной. Одна из идей сериала состоит в честном показе отношений между персонажами, ведь никто не идеален, но это не мешаем им ценить друг друга.
Также Майк Рейсс добавил, что сам не знает сколько сезонов «Симпсонов» еще ждать. «Симпсоны» все еще в списке успешных сериалов и сценаристы останавливаться не собираются. По мнению Рейсса, зрители могут включить совершенно любой фрагмент сериала и не понять, в каком году он был снят. Успех «Симпсонов» сценарист пояснил увлечённостью зрителей к семейным шоу. Майк также признался: он любит свою работу, но никогда не работает на износ. На вопрос о том, сколько еще продлится сериал, Рейсс ответил: «До тех пор, пока зрители их смотрят». Заметим, что даже спустя 30 лет «Симпсоны» все также успешны и популярны.



Лиана Ратуева - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Тесса Томпсон показала первый кадр из фильма «Люди в черном»

В интернете можно увидеть первый кадр из фильма «Люди в черном», который обещает быть перезапуском оригинальной трилогии режиссера Барри Зонненфельда.

В возрасте 73 лет не стало великого грузинского режиссёра

Вчера, 12 мая, стало известно о кончине заслуженного артиста Грузии, актёра и режиссёра Баадура Цуладзе. Об этом сообщил его друг Вячеслав Шмыров. Цуладзе родился в городе Батуми

Аксенов: Симферополь и Севастополь получают электроэнергию поровну

Глава Крымской Республики Сергей Аксенов заявил, что электроэнергия была разделена между Симферополем и Севастополем пополам, об этом глава Крыма сообщил в прямом эфире

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос