Глава Крыма вместе с Путиным прибыл на переговоры в Индию

11-12-2014, 14:03
Глава Крыма вместе с Путиным прибыл на переговоры в ИндиюСергей Аксенов совершил первый международный визит в качестве главы полуострова в Индию. Политик сообщил о поездке на своей странице в социальной сети.

В сообщении было отмечено, что Аксенов 10 декабря прилетел в Индию, сопровождая делегацию под руководством Владимира Путина. Пресс-служба главы полуострова подтвердила предоставленную информацию. Пресс-секретарь отметил, что в Индии произойдет подписание Меморандума о взаимопонимании между полуостровом и организацией "Индийско-Крымское партнерство".

От индийской стороны поступила инициатива подписать документ, чтобы расширить деловые контакты страны и поддержать сотрудничество с республикой. После окончания всех официальных мероприятий Аксенов посетит знаковые места столицы Индии и возложит цветы к памятнику Махатма Ганди. Подписание Меморандума о взаимопомощи будет считаться важным событием для Крыма как нового субъекта федерации.


Юлика Войс. РИА CrimeaMedia

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Визит Аксенова в Керчь на ситуацию на переправе не повлиял

После намеченного визита Главы Республики Аксенова на стоянке кардинально неблагоприятная ситуация не поменялась. Ни о каких положительных изменениях люди, ждущие отправки на

Сотрудничество РФ и США по МКС под угрозой

В связи с отношением властей США к политическими действиями главы Российской Федерации Владимира Путина, сотрудничество РФ и США по МКС находится под серьезной угрозой.

Дмитрий Медведев приехал в Крым и посетит лагерь «Артек»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вновь совершил визит в Республику Крым, на этот раз он посетит всемирно известный детский лагерь «Артек», сообщают в пресс-службе Кабинета

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос