Создатель "Суперсемейки" высказал свое мнение по поводу игровых ремейков

15-10-2018, 17:34

Появилась модная тенденция в Голливуде снимать игровые ремейки на мультипликационные фильмы. Мнение об это делится на тех, кто хотел бы видеть на экране любимых героев анимационных картин с живыми актерами, и на тех, кто считает, что это лишь портит впечатление после снятых красочных мультфильмов. Создатель мультфильма «Суперсемейка 2» рассказал о том, почему он склоняется больше ко второй категории людей.

 Брэд Бёрд, создатель таких анимационных фильмов, как «Стальной гигант», «Рататуй» и «Суперсемейка» сказал, что он не хотел бы, чтоб живые актеры адаптировали его мультфильмы. Бёрд выражает мнение, что на сегодняшний день люди, по большей степени, бояться каких-либо изменений. Они готовы пересматривать одну и ту же историю в адаптированном варианте. «Складывается впечатление, что приходится есть одно и то же блюдо», - говорит аниматор. Если происходит малейшее изменение, то это воспринимается негативно. А персонажи, которых он придумал, должны оставаться в виде мультфильмов. Он не думал о них, как о реальных людях.

Компания Disney успела перезапустить множество своих мультфильмов с живыми актерами. Среди них являются «Золушка», «Красавица и чудовище», «Книга джунглей», а скоро выходят на экраны игровые ремейки «Алладин» и «Мулан». Брэду Бёрду предлагали создать ремейк «Стального гиганта», но он отказался, ответив тем, что мир не готов к чему то новому.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Трое из Простоквашино возвращаются: Союзмультфильм выпустил ещё одну серию

Новая серия с говорящим названием «Ген героя» появилась на канале «Союзмультфильма» на YouTube.

Не хуже "Звёздных войн": вышел спин-офф "Хан Соло"

10 мая в Голливуде прошёл премьерный показ нашумевшего фильма про Хана Соло. Он повествует о юношеских годах авантюриста, которого в этот раз сыграл Олден Эренрайк.

МИД РФ: Россия имеет полное право на размещение ядерных ракет на территории Крыма

Российская Федерация подтверждает свое полное право на размещение ядерных ракетных боеголовок на территории Крыма, об этом сообщил директор департамента контроля над вооружениями

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос