Появился новый кандидат на роль про Джеймса Бонда

15-10-2018, 17:01

За последнее время ходят много догадок и предположений о том, кто сыграет агента 007 в следующей части франшизы о Джеймсе Бонде. На данный момент появился слух о новом актере, который может заменить Дэниэла Крейга в роли агента.

 Фанатам проводили опросы на лучшего претендента, были догадки о том, что главную роль может получить даже девушка. Мнение фанатов разделилось пополам, когда в сети распространилась информация о том, что главную роль займет Идрис Эльба. Были слухи о том, что Бонда сыграет Том Хиддлстон. Также в списке претендентов числиться актер Том Харди. Его то поклонники франшизы хотят видеть больше всего в черном костюме. Однако сегодня разошелся новый слух о том, что Джеймса Бонда сыграет Ричард Мэдден.

Этот актер известен своей ролью Робба Старка в сериале «Игра престолов». По инсайдерским данным, именно он является главным фаворитом, которого присматривает продюсер франшизы Барбара Брокколи. В случае, если это подтвердиться, Ричард Мэдден станет вторым шотландцем, сыгравшим Бонда, после Шона Коннери.

Среди прочих фильмов, Мэдден сыграл в фильмах «Золушка» и «Крутые меры». В скором времени зрители могут увидеть актера в биографической ленте об Элтоне Джоне «Рокетмен» в роли его менеджера.

Сообщается, что в 25-м фильме про агента 007 в последний раз сыграет главную роль Дэниэл Крейг. Режиссером фильма будет Кэри Фукунага, а лента выйдет в прокат не раньше 2020 года. Поклонники данной серии с нетерпением ждут официальной информации.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Тесса Томпсон показала первый кадр из фильма «Люди в черном»

В интернете можно увидеть первый кадр из фильма «Люди в черном», который обещает быть перезапуском оригинальной трилогии режиссера Барри Зонненфельда.

Известный актёр вновь возвращается в обойму

Известный актёр Николас Кейдж сыграет в постапокалиптическом фильме режиссёра из Японии Сиона Соло. Как стало известно, данная лента будет пока единственной у Соло, которая выйдет

Съемки 25 фильма о Джеймсе Бонде отложили из-за беременности жены Дэниела Крейга

Всемирно известная кинолента о легендарном спецагенте 007 – Джеймсе Бонде – в скором времени должна была пополниться еще одним фильмом. Дэнни Бойл, режиссер данной ленты, хотел бы

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос