Железный Арни встретился с Виталием Кличко в Киеве

14-10-2018, 11:49

Арнольд Шварценеггер, так же известный, как «железный Арни», прибыл в Киев в субботу, 13 октября. В аэропорту его радужно встретил мэр города Киева Виталий Кличко.

 Цель визита Шварценеггера была посетить бизнес-форум Olerom Forum One. В свободное от дел время, Арни и Виталий Кличко прогуливались по достопримечательностям столицы Украины. Американец был в Киеве впервые и ему тут очень понравилось. Не смотря на то, что времени было мало, он успел осмотреть киевскую архитектуру, а также очень вкусно пообедать в компании Виталия. Позже к ним присоединился премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Звезда Голливуда уже неоднократно планировала свой визит. В ноябре 2017 года он записал видео, на котором он, после тренировки с Владимиром Кличко, пообещал его брату прилететь и увидеться с ним. По словам из видео, Арни сожалеет, что Виталий не присутствовал на их тренировке. Он назвал Виталия лидером, которого им не хватало и сказал, что скоро приедет. Летом следующего года мэр Киева рассказал, что поздравил «железного Арни» 30 июля с Днем рождения по скайпу, а также пригласил его в Киев, на что Шварценеггер согласился. Бывший губернатор слово свое сдержал и через два месяца приехал в Киев.

После небольшой прогулки Арнольда и Виталия, американский актер пообещал, что когда-нибудь снова вернется. Ему понравился город.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Путин намерен в Севастополе посетить Малахов курган и кадетское училище

Владимир Путин в рамках своего рабочего визита в Крым намерен посетить мемориальный севастопольский комплекс Малахов курган и кадетское училище.

Немецкии рэпер записал клип в поддержку Донбасса

Музыкант из Фрайбура Матиас снял видеоролик в поддержку Донбасса. В клипе в стиле рэп рассказывается о «фашистском режиме» в Киеве, который называет русских «людьми второго

Космонавт из Севастополя снял на видео родной Крым во время полета

Космонавт Антон Шкаплеров из города Севастополя, снял необычное видео с борта МКС. Находясь в космосе, он сделал видео своего родного полуострова с огромной высоты. Свой ролик

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос