Эрудиция Доренко против «идиотизма» Дудя

12-10-2018, 20:20

Борьба Сергея Дороненко с личностью Юрия Дудя длится уже около двух месяцев. За это время главный редактор радиостанции «Говорит Москва» не раз негативно высказывался на счет журналиста-видеоблоггера, как публично в качестве гостя для других СМИ, так и в своих аккаунтах в социальных сетях.

 На этот раз день атаки личности и профессионализма Дудя выпал на 11 октября, через день после обновления на YouTube канале вДудь. Неизвестно, смотрел ли Сергей Дороненко новое видео или нет, но в своем аккаунте Расстрига в Телеграмме мужчина написал: «Магия Дудя целиком основана на свежести его идиотизма. Это не казённый пропагандистский идиотизм, а новый, свежий, ароматный своей дикостью идиотизм ... Инаковость идиотизма Дудя - вот секрет его актуальности».

Негативные высказывания Сергея Дороненко на счет бллогера начались после публикации видео с его участием на канале вДудь. Возможно, ему не понравился монтаж в начале видео с его участием или котлета, за которую он пришел на интервью, в итоге оказалась не свежей. Но останавливаться на этом мужчина явно не намерен. Хотя и неизвестно, с какой целью он проводит данные акции.

На данный момент интервью Дудя с участием Сергея Дороненко за два месяца собрало чуть меньше 4,5 миллиона просмотров. Для сравнения последний выпуск вДудь с акционисткой Надеждой Толоконниковой за два дня собрал на сто тысяч просмотров больше.



Екатерина Сороковая - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Будьте достойными гражданами: поступок одного чеченца оскорбил Кадырова

Глава Чеченской республики Р. Кадыров весьма негативно отреагировал на поступок неизвестного мужчины, который кинул банку в пассажира, сидящего в метро рядом с ним.

Селена Гомес и Джастин Бибер вновь вместе

Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе, об этом трубят во всех социальных сетях поклонники данной парочки, после того, как ребята были замечены вместе за кулисами какого-то

Космонавт из Севастополя снял на видео родной Крым во время полета

Космонавт Антон Шкаплеров из города Севастополя, снял необычное видео с борта МКС. Находясь в космосе, он сделал видео своего родного полуострова с огромной высоты. Свой ролик

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос