Райан Куглер объявил, что станет режиссером продолжения истории о Черной Пантере

13-10-2018, 10:44

Пока Marvel и братья Руссо занимаются доработкой самого ожидаемого фильма за всю историю киновселенной, где решится судьба Земли и многих полюбившихся героев, Райан Куглер решил разбавить напряжение своим новым заявлением. 12 октября режиссер объявил, что продолжает сотрудничество со студией и готов приступить к работе над второй частью сольного фильма о Черной Пантере.

Большинство деталей о проекте остаются загадкой. В каком направлении будет развиваться сюжет, до или после событий Мстителей 4, где будут проходить съемки, и какой актерский состав войдет в новую часть - неизвестно.

Однако с Чедвигом Боузманом студия расставаться, не намерена. С самого начала съемок в Marvel актер подписал контракт на 5 фильмов. На данный момент он принял участие в четырех картинах, а именно: Первый мститель: Противостояние (2016), Черная Пантера (2018), Мстители: Война Бесконечности (2018), Мстители 4 (2019). Второй фильм станет финальным с участием Боузмана, если, конечно, студия не захочет продлить контракт.

Также по примерному графику съемок Marvel на будущий год известно, что работа над Черной Пантерой 2 должна стартовать в начале 2020 года, если Куглер закончит сценарий до конца 2019 года. Хоть с этим могут возникнуть проблемы. Для написания сценария к первой части Черной Пантеры Райан Куглер отправился в путешествие в Африку, Кейптаун и Лесото для поиска вдохновения и нужного настроения.



Екатерина Сороковая - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Звягинцев снимет фильм о блокадном Ленинграде

Режиссер Андрей Звягинцев хочет снять картину о годах Великой Отечественной войны.

Британский рок–музыкант написал книгу для детей

Пол Маккартни, известный как британский рок-музыкант, объявил о том, что им была написана книга для детей, которая должна поступить в продажу осенью 2019 года.

Съемки 25 фильма о Джеймсе Бонде отложили из-за беременности жены Дэниела Крейга

Всемирно известная кинолента о легендарном спецагенте 007 – Джеймсе Бонде – в скором времени должна была пополниться еще одним фильмом. Дэнни Бойл, режиссер данной ленты, хотел бы

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос