Будьте достойными гражданами: поступок одного чеченца оскорбил Кадырова

11-10-2018, 08:34

Глава Чеченской республики Р. Кадыров весьма негативно отреагировал на поступок неизвестного мужчины, который кинул банку в пассажира, сидящего в метро рядом с ним.

На видео, которое появилось на YouTube, видно, как молодой человек кидает банку из-под энергетика со словами «Ахмат-сила», подразумевая под этим спортивный клуб. Кадыров в своём телеграм-канале поставил такой ультиматум: либо явиться в Грозный немедленно сообщите своими родственниками, либо ему придется очень сильно об этом пожалеть.

Также было отмечено, что на прибытие в Грозный у мужчины есть только несколько часов, дальше ситуацию исправить будет невозможно. Сам политик лично извинился перед пострадавшим за столь некультурное поведение и попросил у своих читателей сообщить ему контакты автора ролика.

СК начал проверку по итогам голосования парламента Ингушетии о передаче земель Чечне. Почти 7% территории Ингушетии переходят к Чечне по соглашению, подписанным главами двух республик. По оценкам экспертов, Ингушетия отдала 26 тысяч га своей площади.

Власти Ингушетии призвали жителей не поддаваться на провокации в социальных сетях, где проводятся призывы к людям собираться с целью заседания народного собрания. Правительство сообщает, что это обман и общего с действительностью не имеет ничего.



Виктория Рыдлевская - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Посол России незамедлительно отреагировал на вторжение Госдепа США

Власти Америки ворвались в консульство России в Сиэтле, объяснив это справедливым решением против поведения России

В Великом Новгороде под крыльцом больницы несколько месяцев пролежал труп

Вчера, во время весенней уборки территории, сотрудниками больницы «Азот» в Великом Новгороде был обнаружен труп неизвестного мужчины. 

Жители Керчи бнаружили на улице труп неизвестного мужчины

20 февраля около 22 часов вечера на улицы города Керчи обнаружили тело молодого мужчины, находящегося в сидячем положении на земле и не подававшего никаких признаков жизни.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос