Челябинское «Динамо» одержало победу над «Муссоном» из Севастополя

10-12-2014, 11:06
Челябинское «Динамо» одержало победу над «Муссоном» из СевастополяБаскетбольный клуб «Динамо» одержал победу в матче с севастопольской командой «Муссоном» на выезде. Указанная встреча окончилась со счетом 72:70 в пользу челябинских участников. Информация поступила от пресс-служба команды.

На протяжении всей игры севастопольская команда лидировала, затем челябинское «Динамо» в результате 13 очков, принесенных Алексеем Осокиным, догнало соперника. Буквально три секунды хватило капитану челябинского клуба, для того, чтобы вывести свою команду в победители.

Хозяева игры реализовали один штрафной бросок, но в результате победа в командной игре досталась челябинцам. Матч, со слов игроков, был тяжелым.

Максим Баранов отметил, что совершенный им трехочковый бросок в конце игры, был первым баззером за спортивную карьеру. Баскетболист чувствовал себя уверено, несмотря на то, что бросал при равном счете.


Юлика Войс. РИА CrimeaMedia

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

"Мисс Крым 2014" была выбрана в Ялте

Вчера в Ялте состоялся финал конкурса «Мисс Крым 2014», в котором победила Анжелика Помитун, ранее получившая титул «Мисс Украины 2012».

Крымский тяжелоатлет установил мировой рекорд

В ходе спортивных мероприятий в рамках Открытого чемпионата Европы IPO/GPA, крымский тяжелоатлет установил мировой рекорд. Интересно, что на счету чемпиона более пятидесяти

Один из крупнейших онлайн-магазинов РФ KupiVIP.ru начал доставку в Крым

Жители Крыма получили возможность пользоваться услугами одного из крупнейших онлайн-магазинов, действующих в российском интернет-сегменте – известный ритейлер одежды и аксессуаров

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос