Ученые выяснили новый способ похудения

1-09-2018, 10:43

Ученые выяснили, что поздний завтрак и ранний ужин помогают снизить лишний вес.

 В данной ситуации приняло участие 16 зрелых людей, возраст которых от 29 до 57 лет. Каждый следил за своим рационом питания, кушал все как обычно, никаких ограничений не было. время эксперимента ученые проанализировали влияние пищи на зарождение диабета и заболеваний сердца. Девять человек начинали завтракать на полтора часа позже своего графика, а ужин следовал на 90 минут раньше обычного. В ходе таких работ последовал соответственный результат. Люди, которые изменили время завтрака и ужина похудели в два раза больше тех, кто остался питаться по прежнему графику. Первая группа людей также подтвердила тот факт, что у них произошло снижение аппетита, и перекусы в течение дня сократились до минимума.

Как оказалось, данный прием пищи не всегда возможно совмещать с социальной или семейной жизнью. Новый способ похудения не включает в себя какие-либо ограничения в еде, поэтому нужно стремится к данной схеме похудения, ведь результаты очевидны.

Ранее выяснилось, как негативно влияют таблетки для похудения. Учительница из Сиднея, возраст которой 51 год сообщает, что влияние таблеток для похудения довело ее до домогательства 15-летнего подростка. Лекарство вместо действия похудения вызвало влечение, контролировать которое было невозможно.



Дарья Андросова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Ученые выяснили, что отсутствие отдыха повышает риск смерти

Ученые из Финляндии выяснили, что стресс накапливается из-за отсутствия отдыха.

Открыты новые свойства чеснока, которые помогут победить рак и заболевания сердца

Все знают о том, что чеснок очень полезен для здоровья, но ученые нашли этому еще несколько доказательств. Например, под влиянием веществ, находящихся в чесноке, процесс

Ученые: У злых и добрых людей мозг отличается по размеру

Ученые из США выяснили, что у злых людей мозг меньше, чем у добряков. Кроме того, у сварливых людей замечено снижение количества серого вещества.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос