В США разбился частный самолет недалеко от территории Военной базы

31-08-2018, 13:03

В США недалеко от базы «Эглин» разбился частный самолет Beechcraft BE-60 с двумя маторами. Данная территория являлась базой Военно-воздушных сил в штате Флорида. В аварии погибло четыре человека.

 Самолет начал свой полет из города Толидо в штате Огайо, но вскоре обрушился в лесную чащу. Причину крушения ВВС Военные установить не смогли.

На место трагедии приехали службы спасения из двух округов. На данном этапе Федеральное управление гражданской авиации США проводит расследование и выявляет причины обрушения самолета.

Ранее в США на верхней части горы разбился планер. Погибли пилот и оба пассажира. Полиция обнаружила остатки планера на вершине горы Стерлинг. Расследование ведется по сегодняшний день, причина крушения пока неизвестна.



Дарья Андросова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Испании разбился и сгорел самолёт, выживших нет

В небом над Каталонией произошло крушение небольшого самолёта. Как известно из первоисточника, полёт совершался из Кашкайша в аэропорт города Реус.

В Крыму потерпел крушение частный самолет, есть погибшие

Недалеко от крымского города Коктебель потерпел крушение самолет Cessna, принадлежащий частной компании, на месте падения обнаружили четыре тела.

Медведев потребовал тщательно изучить причину крушения А321

Расследование обстоятельств крушения российского аэробуса в Египте является приоритетным вопросом. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании с

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос