Рэпер Eminem выпустил свой юбилейный альбом

31-08-2018, 12:20

Всем известный рэпер из Америки Eminem внезапно выпустил юбилейный альбом, который стал десятым по счету.

 Название альбом рэпера получил «Kamikaze». Слово камикадзе произошло из Японии, что означает тайфун. Но об этом ли идет речь в песнях Eminem поклонники смогут узнать, прослушав альбом. В свежем выпуске насчитывается 13 треков, в некоторых из них есть совместки с другими исполнителями. Также произведения Eminem приняли участие в новом фильме о Человеке-пауке «Веном».

Большое внимание к себе привлекает обложка альбома, которая предполагает отсылку к ранним музыкальным произведениям группы Beastie Boys. Их альбом «Licensed to Ill» является первым, дата выхода которого 1986 год.

Вспомним, что прошлый альбом рэпера «Revival» был выпушен в декабре прошлого года, который вызвал огромный диссонанс между поклонниками.

Ранее стало известно, что проблема детей с родителями имеется в семье рэпера Eminem. Он основал Фонд помощи обездоленным детям, так как сам таким являлся. Музыкант считает, что такие дети очень интересные и одаренные. О своих проблемах рэпер говорит в песнях и книгах, совсем не скрывая напряженных отношений с родителями.



Дарья Андросова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Певица Монеточка вернула 90-е в Петербург

Самая обсуждаемая певица этого лета Монеточка сняла клип на песню "90-е", который будет разворачиваться в Санкт-Петербурге.

Massive Attack перевыпускают альбом «Mezzanine» в формате молекул ДНК

Популярная британская группа Massive Attack во главе с вокалистом Робертом Дель Найя решила зафиксировать свой самый успешный альбом «Mezzanine», которому на днях исполнилось 20

В Севастополе состоится концерт рок-группы "Пикник"

Сегодня, 18 апреля, в Севастополе пройдёт концерт культовой группы «Пикник», исполняющей авангардную рок-музыку. Коллектив во главе с Эдмундом Шклярским выступит на сцене

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос