Fasebook сообщили о новом видеосервисе Watch

30-08-2018, 15:29

Fasebook запустили новый проэкт видеосервис Watch. Он предназначен для создания публикаций, прямых трансляций и авторских шоу.

 В августе 2017 года сервис был запущен, но были ограничения в доступности. Сервисом могли воспользоваться только в Америке. На данном этапе Fasebook Watch доступен для использования по всему миру.

Социальная сеть конкурирует с YouTube. Разница лишь в том, что публикацию своих видео на Fasebook могут сделать только зарегистрированные авторы, заключившие соглашение с партнерами.

Вице-президент Fasebook Фиджи Симо сообщил о том, что на момент создания программы, американская аудитория насчитывала пятьдесят миллионов пользователей в месяц.

Ранее сообщалось, что операционный директор Facebook Шерил Сандберг выступит на заседании по разведке США уже 5 сентября. Это связано с возможным препятствием России в выборы американского президента. Правительство предполагает, что Кремль через рекламу и левые страницы в социальных сетях распространяют пропаганду, которая негативно сказывается на американских избирателях.



Дарья Андросова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Facebook попросил у крупных банков информацию о клиентах

В течении последнего года крупная американская социальная сеть Facebook обращалась во многие банки с просьбой поделиться финансовой информацией о пользователях данной социальных

Крымчане смогут воспользоваться услугами нового мобильного оператора

Вице-премьер Крыма, Дмитрий Полонский утверждает, что на полуострове к концу летнего сезона появится новая мобильная связь.

Facebook разработает новую социальную сеть

Популярная социальная сеть Facebook приступила к разработке нового сайта. Новинка будет предназначена для делового общения, пользователями, возможно, станут офисные служащие.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос