Голодец отметила рост притока туристов в Крым

5-08-2018, 14:14

Ольга Голодец, занимающая должность вице-премьера Российской Федерации по социальной политике, сделала заявление, что за последние семь месяцев был отмечен высокий рост турпотока, а направлении Республики Крым.

Крым сейчас популярное для Россиян и зарубежных гостей направление для отдыха и каждый день количество туристов увеличивается все больше и больше. По статистическим данным, количество туристов выросло более чем на 26%, утверждает Голодец.

Больше всего на такой турпоток конечно же повлияло открытие Крымского моста в мае этого года, на котором уже проехало более 1,5 миллиона людей.

По статистике за июль в Крымской республике уже побывало 2 миллиона 820 тысяч человек.

Из последних новостей стало известно, что федеральную целевую программу по развитию Республики Крым продлили до 2022 гожа.

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, так же отметил, что за последние четыре года полуостров Крым изменился в лучшую сторону.



Зыкова Полина - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

С начала текущего года Крым посетили более 3 млн туристов

По официальной информации Госсовета по санитарно-курортному комплексу, Крым с начала этого года посетили более 3 млн туристов.

Через 15 лет Крым сможет принимать до 10 млн туристов

Главный и почетный архитектор республики Крым Александр Кузнецов заявил, что на данный момент полуостров может вместить не более 5-6 миллионов, но уже через 15 лет эта цифра

В Крыму туристы в 2014 году потратили больше 100 миллиардов рублей

В Крыму туристы в 2014 году потратили 106,7 миллиардов рублей, около 80% отдыхающих в прошлом году на полуострове – жители России. «В сравнении с 2013 году, поток туристов из

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос