В магазине крымского моста появилась продукция с котом Мостиком

3-08-2018, 17:05

В интернет-магазине Крымского моста, который открылся еще в июне 2018 года, начали продавать тетради с котом Мостиком, выпущенные как раз перед началом учебного процесса. Тетради украшены изображением моста через Керченский пролив и котом Мостиком.

Магазине продается сувенирная продукция -  ручки, блокноты, еженедельник, майки, футболки, а теперь еще и тетради с котом Мостиком.

Кот Мостик стал известен вовремя строительства Крымского моста, он появился еще 2015 году и вдохновлял строителей, стал талисманом Крымского моста и имеет массу поклонников.

Школьники будут рады купить тетради с котом Мостиком. Потому что непосредственно выбирать дизайн новых тетрадей помогали пользователи всемирной паутины. Так же для тех, кто активно пользуется социальными сетями, можно получить дополнительные скидки.

Все деньги с продаж товаров интернет-магазина будут вложены на развитие на Восточно-крымского историко-культурного музея заповедника и Таманского музея.



Зыкова Полина - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Керченском проливе возведут три вспомогательных моста

Для безопасного и независимого от погодных условий строительства моста между Таманью и Керчью построят еще три дополнительных вспомогательных моста. Об этом сообщила строительная

Эксперт по строению мостов Хольгер Свенссон оценил перспективы возведения моста в Крым

Известный датский мостостроитель, который имеет большой опыт в возведении мостов подобных Керченскому, озвучил свою амбициозную идею в отношении создания моста в Крым.

Началась подготовка к строительству моста через Керченский пролив

В Крыму уже начались работы по возведению временного моста, который должен соединить Таманский берег и остров Тузла. Такой информацией поделился с Сергеем Аксеновым глава

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос