Всё для людей: YouTube выпустило новое обновление для смартфонов

12-05-2018, 18:24
Приложение YouTube выпустило обновление для iOS и Android, которое будет заботиться о здоровье пользователей. Как известно, чем больше человек сидит за любым электронным устройством, тем хуже становится его самочувствие и снижается уровень зрения.
Разработчики добавили функцию напоминания, что пора сделать перерыв в просмотре контента. Цикл уведомления можно варьировать от 15 минут до 3 часов. По истечению назначенного времени ролик останавливается, а на экране появляется текст, в котором говорится о необходимости отдыха. Также отмечается, что приложение само сможет отслеживать действия пользователя и при остановке ролика им самим, это время не будет идти в общий счёт.
Напомним, ранее создатели анонсировали выпуск YouTube Premium, главной привилегией которого станет возможность скачивать видеоконтент напрямую с сайта. Вероятной датой выхода является вторая половина 2018 года, но больше подробностей не сообщается.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Инновация от Google: на конференции представили новый Google Assistant

В рамках развития возможностей операционной системы Android был представлен обновлённый голосовой помощник Google Assistant. В отличие от голосового помощника Siri от Apple, не

В Интернете появился промо-ролик презентации Керченского моста

В Интернете появился видеоролик, посвященный процессу строительства одного из масштабных на сегодняшний день российский проектов – дороги между Крымским и Таманским полуостровами.

Viber представил новую функцию "Публичные чаты"

В Мессенджере Viber была запущена новая функция "Публичные чаты", предлагающая пользователям обмениваться сообщениями по всему миру.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос