В Монако упал огромный молочай: есть жертвы

11-05-2018, 14:46
Сегодня 92-летняя француженка, приехавшая посетить туристические памятки Монако, погибла вследствие падения огромного канделябрового молочая. В результате инцидента женщина получила травму нижней конечности и скончалась в больнице.
Помимо этого, ранения разных степеней тяжести получили ещё четыре человека. О причинах несчастного случая власти и полиция не распространяются. На данный момент ведётся расследование.
Канделябровый молочай, или же Euphorbia – суккулентное растение, которое достигает до 10 метров в высоту и строением ветвей напоминает канделябр. В народной эфиопской медицине использовали как слабительное средство и добавляли в мазь от проказы.
Ранее стало известно, что в Черногории во время экскурсии туристка из России не удержалась на скале и погибла, получив травмы, несовместимые с жизнью. По предварительным данным, инцидент произошёл из-за некачественного альпинистского снаряжения. Девушка была доставлена с помощью вертолёта домой в Россию.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Анфиса Викторова найдена и сейчас находится в безопасности - Волонтеры

Пропавшая студентка Анфиса Викторова из Новосибирска, была найдена сегодня. Как сообщает «ДоброСпас», девушка жива и ее жизни ничего не угрожает.

В Симферополе напали на станцию «скорой помощи», есть жертвы

В Симферополе на станцию «скорой помощи» напал неизвестный злоумышленник, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщает прокурор Республики Крым Наталья Поклонская.

В Гвардейске 8-летняя школьница, спасаясь от пожара, выпрыгнула из окна на пятом этаже

В квартире одной из многоэтажек Гвардейска вспыхнул пожар, вследствие чего 8-летний ребенок, который находился в тот момент дома один, выпрыгнул из окна на пятом этаже. Школьница

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос