Instagram в скором времени порадует своих пользователей новыми функциями

28-04-2018, 14:28
Некоторые пользователи всемирно популярной социальной сети Instagram заметили некие функции, которые ранее не наблюдались. Среди них есть функция «Игнорировать», съемка в замедленном режиме, возможность описать свою реакцию на «историю» с помощью эмодзи и просматривать архив с «историями» в режиме календаря.

Студентка из Массачусетского университета рассказала в своем Twitter о том, что, используя программный код социальной сети Instagram, она узнала о включении новых функций в режиме тестирования. Теперь пользователям социальной сети Instagram будет доступна функция «Mute», то есть «Игнорировать». Можно предположить, что эта функция является идентичной функции в Facebook, когда человек может исключить из своей новостной ленты посты определенного человека, на которого тот подписан, но при этом подписка сохраняется. 
В Instagram заявили, что пока не могут прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Алиса Гилберт - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Волочкова шокировала поклонников новыми фото из Крыма

Волочкова шокировала поклонников новыми фото из Крыма, которые разместила после концертной программы в своем Instagram, на нем балерина делает шпагат в мини-бикини.

«ВКонтакте» обязан удалить всю музыку, которая принадлежит студии «Союз»

Арбитражный суд Санкт-Петербурга удовлетворил иск студии «Союз» об удалении из социальной сети «ВКонтакте» музыки, права на которую принадлежат истцу.

Космонавт из Севастополя снял на видео родной Крым во время полета

Космонавт Антон Шкаплеров из города Севастополя, снял необычное видео с борта МКС. Находясь в космосе, он сделал видео своего родного полуострова с огромной высоты. Свой ролик

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос