Мэр Талицкого спасся после покушения на его жизнь неизвестным

26-04-2018, 15:29
Как стало известно, в поселке Троицкий некий совершил несколько выстрелов из огнестрельного орудия по автомобилю Toyota в попытке убить главу администрации Талицкого. При самом происшествии Александр Толкачев не пострадал. Информацию об этом официально подтвердили в администрации Талицкого городского округа. На следующий день после происшествия, Александр Толкачев уже вышел на работу. 

Чтобы сделать расследование как можно более продуктивным, из Екатеринбурга были направлены наиболее опытные сыщики Управления уголовного розыска ГУ МВД, находящиеся под руководством полковника Александра Мазаева. «По факту происшествия возбуждено дело по статье „покушение на убийство“. Проводится необходимый комплекс следственных действий для раскрытия преступления по горячим следам», - сказал Александр Шульга, старший помощник руководителя СКР по Свердловской области.Следственный комитет уже открыл дело о покушении на убийство (часть 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК)

Алиса Гилберт - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Крыму бывшего милиционера будут судить за убийство из-за наркотиков

В Крыму прокуратура направила в суд дело бывшего милиционера, который чтобы получить деньги за наркотики, совершил убийство.

Руководители отеля «Ялта-Интурист» не подтвердили информацию об брони на праздники

Генеральный директор гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» Александр Влодов не подтвердил информацию о снятии брони с номеров на майские праздники, которые впоследствии были

СК РФ возбудил дело по факту похищения крымских татар

СК России заявляет, что в Крыму возбуждено уголовное дело по факту похищения двух крымских татар в Белогорском районе, генпрокурор Республики Наталья Поклонская решила взять дело

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос