Xiaomi выпустила новые водонепроницаемые часы собственного производства

13-05-2018, 11:49
Компания Xiaomi представила кварцевые часы I8, работающие 5 лет без дополнительной зарядки и которые можно мочить без страха за их работоспособность. Дополнительным плюсом является прочность корпуса из стали, который выдерживает давление на глубине до 50 метров.
Главное отметить, что в отличие от предыдущих разработок, девайс не является "умными" часами. Это механизм, который очень трудно повредить, так как циферблат этих часов защищён покрытием из сапфирового стекла. Это значит их полную неуязвимость, даже при неряшливом пользовании. По словам разработчиков, продажи должны начаться не позже конца этого месяца. Стандартная цена часов – 63 доллара.
Ранее стало известно, что Xiaomi планирует выкупить подразделение компании ZTE. Это связано с санкциями США, которые подразумевают прекращение использования американских комплектующих для телефонов, вследствие чего ZTE объявила о длительной приостановке работы компании вплоть до полного закрытия.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Есть ответ на вопрос, когда появятся 5G-смартфоны

Компания по производству процессоров для мобильных телефонов Qualcomm заявила, что вскоре рынок пополнится рядом смартфонов, поддерживающих мобильное покрытие 5G.

Громкое возвращение: Nokia попала в ТОП-5 самых популярных смартфонов

Новая линейка смартфонов от Nokia вновь завоевала расположение современных пользователей. Доля компании на современном рынке составляет 3,5% от продаж всех смартфонов, что делает

Apple запатентовала новый дизайн "умных" часов

Компания Apple решила спустя долгое время обновить дизайн своих «умных часов» Apple Watch. Несколько дней назад создатели запатентовали часы с круглым дисплеем, которые выглядят

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос