На Крымском мосту будут созданы сельскохозяйственные рынки для автотуристов

22-04-2018, 14:59

В процессе строительства федерального шоссе «Таврида» на Крымском мосту откроют временные сельскохозяйственные рынки. Об этом стало известно из сообщения министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко.

Заявление министра прозвучало на IV Ялтинском Всероссийском форуме. На период строительства «Тавриды» на Крымском мосту установят временную придорожную инфраструктуру для автотуристов, прибывающих на полуостров. По словам Волченко, будут созданы торговые точки, санузлы и другие объекты, облегчающие поездку туристов. Министр также напомнил, что в данный момент инфраструктура Крыма испытывает глобальный процесс преобразования.

Ранее сообщалось, что на Крымском мосту началась укладка асфальта и нанесение разметки. Главы Крыма Сергей Аксенов заявил, что первые транспортные средства смогут проехать через Керченский пролив уже в ближайшие недели.

Напомним, что в рамках Ялтинского международного экономического форума также прозвучало, что Крымские власти готовы предоставить курортные объекты для отдыха сирийских граждан и детей.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Мост через Керченский пролив оценен как наиболее дорогостоящий в Европе

Согласно сообщению представителей Росавтодорог, к началу 2020 года через Керченский пролив посредством железной дороги по строящемуся мосту смогут передвигаться более 14,5 млн

Собственный завод в Крыму поможет снизить цены на бензин

Собственный завод на Крымском полуострове поможет снизить стоимость бензина. Данное заявление сделал Сергей Бейма, генеральный директор «Черноморнефтегаз».

Министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко не подтвердила информацию о своей отставке

Министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко не подтвердила информацию о своей отставке. 

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос