Орловская область планирует начать сотрудничество с Крымом

3-06-2015, 09:23
Как сообщает пресс-служба губернатора Орловской области, вскоре планируется начать сотрудничество с Крымом. Предложение о поставках коммунальной техники и продуктах растениеводства уже готовится для отправки на полуостров.
 

Орловская область планирует начать сотрудничество с Крымом

 

Это стало возможным после презентации производственных возможностей Орловщины на недавнем форуме в Крыму заместителем председателя регионального управления по агропромышленному комплексу Дмитрием Бутусовым.

Напомним, что в рамках выставки "Крым - Юг России 2015", были представлены непродовольственные и продовольственные товары. Форум проходил в конце мая в Севастополе. В нем приняли участие компании России, занимающиеся производством сельскохозяйственного и строительного оборудования, строительных материалов, товаров для детей, косметики, канцтоваров, продуктов питания. Выставка был организована с целью обсуждения возможных вариантов сотрудничества Крымского полуострова с промышленными регионами России. Наиболее важными аспектами форума были поставки в Крым товаров и техники, которые не производятся на территории полуострова.


Елена Савченко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Севастополе на фестивале «Победили вместе» проходит молодежный форум стран СНГ

В Севастополе свои двери открыл международный фестиваль документального кино и телепрограмм «Победили вместе», в рамках которого также проходит молодежный форум стран участников

Полонский: Инвесторы из Индии будут сотрудничать с Крымом для реализации проектов по развитию фармацевтики

Инвесторы из Индии выразили желание сотрудничать с Россией, в частности с Крымом. Как заявляет вице-премьер Дмитрий Полонский, уже разработано несколько совместных проектов по

Сотрудничество РФ и США по МКС под угрозой

В связи с отношением властей США к политическими действиями главы Российской Федерации Владимира Путина, сотрудничество РФ и США по МКС находится под серьезной угрозой.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос