Обновленный Hyundai Solaris вышел на рынок

3-05-2018, 09:48


Модель Hyundai Solaris, известная российским автомобилистам, заново вышла на рынок под названием Hyundai Accent. Дилеры из Кореи решили перевыпустить старую модель в новых форматах хэтчбэк и седан. 


Генерация модели Hyundai Accent изменилась еще 2 года назад. Первыми испытали усовершенствонную модель жители Китая. Там он продается под названием Verna. Жители   России, Америки и Индии оценили эту модель год назад. А вот в Корее машина продавалась в старой комплектации. Теперь создатели данной марки решили выпустить усовершенствованную комплектацию и для автомобилистов Кореи.


У данной модели появились новшества  в виде неиспользованного ранее цвета Galactic Grey; кресла из кожзаменителя, аудиосистему с USB и Bluetooth, управляемую кнопками на руле, шесть эйрбэгов, опциональные колесные диски с новым дизайном размером 16 дюймов, кондиционер. К тому же,  Hyundai Accent получил опциональные подогреваемые сидения, «баранку» и боковые зеркала. аудиосистему с USB и Bluetooth.


Но механизм авто не изменился: он  снабжается 1,4-литровым 100-сильным мотором, турбодизельным двигателем объемом 1,6 л отдачей 136 л.с. Первый агрегат сочетается с 6-МКПП или вариатором, а второй комплектуется МКПП или 7-РКПП с двойным сцеплением.


Хочется отметить, что в списке самых продаваемых моделей В-класса в России Hyundai Solaris занимает второе место. 


Но есть и обратная сторона медали: данная марка автомобиля присутствует в списке самых угоняемых машин по версии 2018 года.



 

 

 



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Керчи с Горьковского моста слетел Hyundai, есть пострадавшие

Сегодня ночью около 00 часов в Керчи произошло ДТП, в результате которого жительница Москвы получила серьезные травмы.

В Крыму начали активнее покупать подержанные автомобили

Специалист по связям с общественностью портала Drom.ru Анна Хамиева заявила, что в последнее время в Крыму наблюдается повышение спроса на вторичный рынок автомобилей. В свою

МТС пока не определил модель работы в Крыму

Крупный мобильный оператор МТС еще не определил модель дальнейшей работы в российском Крыму, заявление об этом сделал президент компании Андрей Дубовсков 23 мая.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос