Брови покажут мастера! Маникюр зависит от внимательности клиента

8-01-2020, 10:36

Внешний вид специалиста подскажет, окажется ли услуга удачной.

В поисках мастера маникюра изучают отзывы, рассматривают фото работ и узнают, как долго он в этой сфере. Но отзывы часто пишут не правдивые, фотографии обработанные, а опыт приукрашен. Как альтернатива – брови покажут мастера!

Именно брови дадут понять, насколько человек пребывает в гармонии с миром бьюти индустрии - это прямо отражается на его профессионализме. Если мастер – обладатель модных полтора десятка лет назад бровей «ниточек», уверяю, что в своей работе он застрял примерно в том же времени. Удачная форма бровей, естественный оттенок, симметричность и аккуратно уложенные волоски - щепетильного отношения к своему внешнему виду, а значит – и к качеству предоставляемой услуги. Даже если мастер прибегает к помощи бровиста, сложно ошибиться. Ведь между процедурами брови так же требуют ухода. На это уходит время, и если мастер не готов потратить 15 минут на уход за собой – вряд ли уделит недели для повышения квалификации.

Так же стоит обратить внимание и на другие подсказки – жестикуляция, стиль одежды и вид, укладка, в каком состоянии маникюр мастера. Ведь хороший мастер маникюра вполне может быть без покрытия, но с неухоженной кутикулой и кожей – никогда!

Стоит отметить, что внешний вид играет значительную роль при выборе своего мастера. Внимательность клиента влияет на удовлетворенность услугой. Только взглянув на некоторые детали можно сразу четко обозначить для себя, насколько он подходит и удовлетворит ли результат предоставленной им услуги. Мастер со сломанными ногтями, интенсивной жестикуляцией, сухими белыми волосами и черными бровями, которые делают выражение лица удивленным, не внушит ни капли доверия.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным мейком.

Мастер песочной анимации из Крыма выступила перед королем Бутана

Ксения Симонова, мастер песочной анимации из Крыма, выступила перед королем Бутана с собственной развлекательной программой. Такие сведения передает официальный представитель

В боксерском турнире «Памяти героев Севастополя» победу одержала Надежда Торлопова

В Севастополе завершились всероссийские соревнования по боксу, посвященные юбилею Великой Победы, «Памяти Героев Севастополя». В этом году состязаниям присвоен класс «А», что

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос