Главная > Спорт > На войне все средства хороши. ФК «Интер» борется с «Ювентусом» при помощи слухов - мнение

На войне все средства хороши. ФК «Интер» борется с «Ювентусом» при помощи слухов - мнение

26-11-2019, 10:53

Информация о тайной свадьбе Роналду направлена на ослабление лидера турнира.

Криштиану Роналду и его возлюбленная Жоржина Родригез тайно сыграли свадьбу в Марокко - такая информация появилась 20 ноября в журнале Novella 2000. Уже на следующий день спортсмен и его окружение опровергли эту информацию. Напомним, что год назад Криштиану помолвился со своей девушкой, а ещё годом ранее у пары появилась на свет дочь Алана Мартина. Также у игрока «Ювентуса» есть трое детей от суррогатных матерей - сын Криштиану-младший, которому сейчас семь лет, Ева и Матео, родившиеся в июле 2017 года.

Логически встаёт вопрос, кто и зачем пускает такие слухи? Ответ на поверхности - конкуренты «Ювентуса», которые тем самым хотят ослабить «Старую Синьору». Ведь Роналду будет вынужден отвлекаться на оправдания и доказывать, что это ложная информация, вместо того, чтобы сосредоточиться на команде и игре. Известно, что Роналду является главной ударной мощью туринцев. Пожалуй больше всех от этого выигрывает «Интер», который отстаёт от «Ювентуса» на одно очко в турнирной таблице. Таким образом, ФК «Интер» борется с «Ювентусом» при помощи слухов. Также «чёрно-синие» проиграли домашнюю игру против «Юве», в результате чего им остаётся только надеяться, что лидер будет терять очки в других играх. Да и самому «Интеру» нельзя проигрывать, если они хотят взять долгожданный титул. В общем задача не из лёгких, поэтому и идут в бой все средства.

Так же известно, что главный тренер «нерадзурри» Антонио Конте в это же время получил пулю в конверте с угрозой жизни, в связи с чем полиция приставила к нему охрану. Вот в «Интере» и подумали, что такое действие, как пустить небольшой слух с их стороны - всего лишь детская шалость, главное чтобы это помогло, ведь на войне все средства хороши. В итоге итальянская серия А продолжает выделяться на фоне других топ-лиг своими скандалами и грязным ведением борьбы за титул чемпиона Италии.

Вернуться назад