Мода из «сточной канавы» или как создать впечатляющий образ на Хеллоуин-2019

27-10-2019, 11:14

Все секреты макияжа клоуна-безумца из «Оно» теперь можно воплотить при помощи подручных средств.

Удивить окружающих ярким образом на Хэллоуин – не сложная задача, ведь некоторые тратят уйму времени на создание костюмов и тематических мэйкапов. Как экономить время и средства, оставаясь в тренде? Выбрать такого персонажа, который точно станет «козырной картой» в этом году.

Продолжение фильма «Оно», вышедшее в 2019 году, стало долгожданной развязкой сюжета Стивена Кинга. Блогеры, геймеры и поклонники киноленты создавали из яркого образа клоуна-безумца Пеннивайза популярный тренд. Голос «из сточной канавы», где обитал главный герой, стал популярнейшей шуткой, а пара красных шаров – неизменным атрибутом сумасшедшего клоуна.

Начать создание впечатляющего образа на Хеллоуин-2019 нужно с подбора всех необходимых принадлежностей. Воплотить полноценный образ можно с помощью подручных средств и минимального набора косметики: увлажняющий крем, мел, тональный крем или пудра белого цвета, подводка, черные тени и красная губная помада. Использование меловой пудры сушит кожу, поэтому перед нанесением белой основы полезно увлажнить кожу лица питательным кремом с легкой текстурой.

Шаг 1: Наносить белила следует равномерно и поступательно. Если под рукой нет кисти для румян, подойдет скрученный шар медицинской ваты.

Шаг 2: Главный секрет макияжа клоуна-безумца – выразительный и пронзительный взгляд. Увеличить размер глаз можно с помощью подводки. Черные тени наносят под нижним веком, а красной помадой создают эффект кровавости.

Шаг 3:  Смотря прямо, делают наметки будущих линий от середины значка, до уголков губ и провести округлые линии. Финальный штрих – сделать красным кончик носа.

Сделать образ завершенным может цветной клоунский парик, яркие линзы, и пара красных шаров. В специализированных магазинах можно приобрести искусственную кровь. Впечатляющий образ на Хэллоуин 2019 готов!



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

«Делу время потехе час!» - Александр Ревва поделился своим странным увлечением

Российский киноактёр в последнее время неплохо зарекомендовал себя в музыке. Что-что, а любви к себе в его образе точно не отнимать. Но образ ли это?

Известный актёр вновь возвращается в обойму

Известный актёр Николас Кейдж сыграет в постапокалиптическом фильме режиссёра из Японии Сиона Соло. Как стало известно, данная лента будет пока единственной у Соло, которая выйдет

Из российского модуля МКС планируется создание окололунной станции

Роскомос нашел поддержку в лице НАСА, Европейского космического агентства и Японского агентства аэрокосмических исследований, для создания орбитальной международной станции,

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос