И рыбку съесть и в пруд не лезть! «Холостяк» превращается в рекламную платформу?

13-10-2019, 11:01

Звездный дантист Антон Криворотов может изменить «историю» популярного шоу.

Новым героем реалити стал владелец стоматологической клиники. Именно из-за того, что дантист персона не медийная, а больше бизнесмен, зародились подозрения, что Криворотов согласился на участие в шоу только ради того, чтобы пропиарить свое «детище».

Антон Криворотов неоднократно был замечен гостем на различных развлекательных тв-шоу. Однако, такие хождения не делают его мегапопулярным ни как звезду экрана, ни как дантиста, а продвижение клиники за счет главной роли в популярной телепередаче может поспособствовать появлению новой «элитной» клиентуры. Поэтому, благодаря такому отношению – специфика романтического реалити может превратиться на коммерческое, а именно стать рекламной платформой для бизнеса, как говорится: «И рыбку съесть и в пруд не лезть!». Исходя из этого можно сделать вывод, что в последующих сезонах героями шоу могут стать не звезды экрана, а начинающие бизнесмены.

В интервью новый «Холостяк» рассказывает о своих вкусах и предпочтениях касательно девушек, но искренность его намерений «найти свою любовь» – оставляет желать лучшего.

Антон Криворотов, участник из «народа». Его семья уважаемая в мире стоматологии. По мнению многих селебритис, «Холостяк» является одним из лучших специалистов современности. Звездными клиентами дантиста, а также его друзьями, являются Павел Деревянко, Ирина Горбачева, Александр Ревва и т.д.

Владелец стоматологической клиники достойно держится на публике. Он проводит массу тренингов и семинаров в своей отрасли, а также занимается благотворительностью: проводит бесплатные операции и перечисляет деньги в фонды помощи.

Несмотря на то, что герои прошлых сезонов популярного шоу так и не оправдали надежд зрителя, рейтинги телепередачи остаются на высоте. В 2020 году станет известно, чем же закончится история участия Криворотова в «Холостяке» - найдет ли он свою любовь или же просто пропиарит свой стоматологический бизнес.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Чистые чувства или обычный пиар: действительно ли ДиКаприо решил лишиться статуса холостяка

Этим летом стало известно о помолвке оскароносного актера с его девушкой, моделью аргентинского происхождения Камиллой Морроне. Актер сделал предложение своей возлюбленной по

Ученые: Через 30 лет Земля превратится парник

Международная группа ученых выяснила, что Земля может уже через 30 лет превратиться в смертоносный парник. Средняя температура планеты вырастет на 4-5 градусов и может стать

В Симферополе предложили внедрить трехставочный тариф на электричество

Сегодня, 18 мая, заместитель министра топлива и энергетики РК Евгений Демин сообщил, что микрорайон Каменка, находящийся в Симферопольском районе, в будущем может стать платформой

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос