Кармело Энтони ищет клуб в котором сможет завершить карьеру

7-08-2019, 16:55

Ни один клуб на данный момент не изъявил желания подписать звездного ветерана, что ставит под сомнение возможность для Энтони закончить карьеру в НБА.

 

По словам баскетболиста он хочет найти команду в которой сможет провести последний сезон и достойно завершить карьеру.

На деле же Энтони столкнулся с полным игнорированием его персоны со стороны команд Национальной Баскетбольной Ассоциации. Последним клубом, за который выступал Энтони был Хьюстон Рокетс, из которого он был отчислен в марте за неудовлетворительные результаты на паркете.

В межсезонье Кармело заявил что хотел бы найти себе клуб в НБА который позволит ему завершить карьеру, однако оттолкнул от себя команды неадекватными финансовыми требованиями.

Не так давно Энтони мог считаться отличным усилением не смотря на свой возраст, однако в последние пару лет его показатели заметно упали. В расцвете сил игрок набирал более 20-ти очков за игру, не говоря уже о пасах и работе под кольцом, Кармело не смог справится с изменениями в стиле игры, которые пришли в современный баскетбол.

Руководства клубов Ассоциации не уверены в целесообразности подписания ветерана, причин тому несколько: трудный характер, большие по их мнению финансовые запросы, а так же невозможность дать оценку его физической форме.

Сам игрок регулярно публикует различные видео своего тренировочного процесса, а в интервью старается убедить всех что еще может пригодиться и готов на снижение запросов по зарплате.

По мнению многих аналитиков Мело еще не потерял игровых навыков, а его личный тренер рапортует о прекрасной физической и моральной ферме игрока.

Некоторые клубы все же присматриваются к ветерану, в числе наиболее вероятных называют «Финикс Санз» и «Майами Хит». Финикс обладая молодым составом мог бы предложить Энтони хорошие условия, клубу не помешает опытный ветеран. В Майами так же рассматривают кандидатуру бывшего олл-стара: Хит прекрасно умеет работать с опытными игроками и у них достаточно места в платежной ведомости. Сам же Энтони готов попробовать свои силы с любом из клубов НБА.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Лукаку объявил бойкот Манчестеру. Когда игрок покинет клуб?

Ромелу Лукаку вступил в конфликт с руководством «Манчестер Юнайтед». Футболист направился на тренировочную базу «Андерлехта», где поддерживает игровую форму. Причиной такого

Аллегри покидает «Ювентус» в статусе пятикратного чемпиона Италии

17 мая футбольным клубом «Ювентус» был официально подтвержден уход из команды главного тренера Массимилиано Аллегри по окончанию сезона.

Челябинское «Динамо» одержало победу над «Муссоном» из Севастополя

Баскетбольный клуб «Динамо» одержал победу в матче с севастопольской командой «Муссоном» на выезде. Указанная встреча окончилась со счетом 72:70 в пользу челябинских участников.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос