Выпадение волос неизбежно? Дефицит шампуней заграницей сломал российских девушек

30-07-2019, 11:36

Смена жительства обернулась для них настоящей трагедией. По итогу: обильное выпадение, сухость, непрезентабельный вид волос.

Последние 10-15 лет крайне распространена иммиграция на постоянное место жительства в страны Азии. Женщины европейской внешности, в том числе и из России переезжают, не догадываясь, что ждет милых дам. А дело в том, что азиатские заводы изготавливают продукцию по отдельной технологии. Работники фирм учитывают структуру волос местных жителей, тем самым загоняя в тупик иностранных девушек, которые полагаются на качество всемирных, добившихся успеха, брендов и фирм, таких как: Dove, Pantiene, Elseve, Syosse и так далее. Результат очевиден: частичное облысение, слабость и сухость, о которых никто не предупреждает. В итоге, российские женщины, которые допустили такую ошибку, всерьез задаются вопросом, неужели выпадение волос неизбежно?.

Как правило, каждая страна продвигает продукцию, которая подойдет местным жителям. То есть, попадая в Китай, о европейских средствах можно только мечтать, так как подобные магазины такой продукции там не распространены.

Таким образом, процветают интернет-магазины и дилеры без лицензии, которые поставляют российские средства по уходу за волосами. Ситуация крайне понятна: вид бизнеса доступен каждому и не требует вложений, равных другим отраслям. То есть, доставка шампуней за границу - выгодный для заработка вариант. Возможно, бизнес и стал причиной дефицита, по которой азиаты не спешат открывать магазины для европейцев.

Помимо того, что в Азии другая технология изготовления средств по уходу за волосами фирм международного уровня, местная продукция также дает сбой. К примеру, рекламируемый актером Джекки Чаном шампунь фирмы «Баван» содержит канцероген, токсическое вещество. Также прославилась марка «AFU», которая, к сожалению, кроме приятной упаковки ничем больше удивить не может. Тот случай, когда натуральный состав делает с волосами то, чего не делает реактивное оружие. Дефицит шампуней заграницей, можно сказать, сломал российских девушек. Волосы становятся тусклыми, часто выпадают, образуют налет жира и грязи. Ужасно, и к тому же, дорого.

Учитывая сегодняшнюю плачевную ситуацию, стоит быть аккуратным в выборе подобных средств, предусматривая особенности технологии изготовления, и для кого средства предназначены, так как бороться с результатами подобных махинаций потом будет тяжело.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Британские ученые разгадали тайну рыжих волос

Британские исследователи познакомили с разгаданной тайной рыхих волос.

Ученые нашли новое средство для борьбы с облысением

Американские ученые из университета Джонса Хопинса США, смогли обнаружить, что синтетическое соединение дает возможность останавливать потерю волос, а также препятствовать

Наталья Поклонская вошла в сотню самых сексуальных женщин России

Мужской журнал MAXIM провёл опрос, чтобы установить, кто же из представительниц прекрасного пола России претендует на звание самой сексуальной женщины. Неожиданным для редакции

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос