Неудачная попытка номер пять: Лолита развелась с мужем, но не перестала мечтать о счастье

25-07-2019, 13:02

Экс-супруг Лолиты Дмитрий Иванов неохотно говорит о причинах развода, как и сама певица. Поклонники звезды предполагают, что молодой фитнес-тренер нашел женщину побогаче.

Нашумевший разрыв известной певицы Лолиты Милявской и ее мужа Дмитрия Иванова стал шоком для ее поклонников и коллег по шоу-бизнесу. Еще недавно певица с вдохновением и трепетом отзывалась об их с Дмитрием взаимоотношениях, утверждая, что он нашел тот самый ключик к ее сердцу. «На меня не действуют ни подарки, ни цветы. Вот когда подошли, прижали и сказали, что прощают за что-то и что жалко, – вот что важно. Димины объятия – лучшая таблетка в моей жизни. Я мужу своему благодарна за такое умение», – рассказала певица.

 Об их разрыве стало известно 4 июля 2019 года, певица опубликовала фото с записью, в которой очень сдержанно и с теплом говорила о своем экс-супруге.

Реакция общественности не заставила себя ждать, в первую очередь последовали комментарии звезд  российского шоу-бизнеса. Первой высказала свое мнение Анита Цой, говоря, что знает причину их разрыва: «Он моложе, может быть, у него есть какие-то мечты по поводу семьи и детей. А у Лолиты свои планы. Ей нужен кто-то взрослый, старший. Кто бы ее оберегал и защищал. Понятно ведь, что она вкладывалась в своего молодого человека. Она его на плаву держала все эти годы».

Но фанаты звезды не перестают искать истинную причину развода столь счастливого брака. Мнения расходятся, кто-то говорил, что взыграл возрастной фактор, кто-то, что банальная измена с молодой девушкой. Но наиболее распространенное мнением является, что Дмитрий ушел к более богатой женщине.

Сам Дмитрий продолжительное время держал причину разрыва в тайне и только сейчас дал комментарий по этому поводу говоря, что мириться с упрямым характером певицы очень сложно.

По статистике на 2017 год от 5-9 лет брака является кризисным периодом, где более 19 % заканчиваются разводом из которых 60% по инициативе женщины. Поэтому не стоит удивляться случившемуся звезды тоже люди.

 

Несмотря на это Лолита продолжает отзываться о своем браке с теплотой и утверждает, что никоим образом не приостановит свою деятельность и на ее творчестве это никак не отобразиться. Напротив своим поведением она убеждает всех, что это еще не конец.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Саша Савельева объявила об уходе из «Фабрики»

Не один месяц в российском шоу-бизнесе ходят слухи о том, что Савельева хочет покинуть группу и уйти в сольный проект.

Ани Лорак рассказала о взаимоотношениях на съёмочной площадке шоу "Голос"

Ани Лорак рассказала об отношениях между наставниками популярного шоу "Голос" - в этом году ими стали Василий Вакуленко (известный под псевдонимом "Баста"), лидер группы

Лолита Милявская раскритиковала Монеточку

Очередной скандал, в котором оказалась замешана юная певица Лиза Монеточка, не стал удивлением для простых обывателей сети. Только оправившись от скандала, в котором на нее

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос