«Глотком свежего воздуха» для зрителей станет спин-офф сериала «Ходячие мертвецы»

12-07-2019, 08:18

 На текущий момент безымянный спин-офф запланирован на 2020 года.Шоураннером назначен Мэттью Негрете, работавший над последними пятью сезонами основного шоу в роли сценариста и продюсера.

 

У Грега Никотеро, одного из создателей обоих сериалов, появилась возможность поработать в совершенно иных условиях. Легендарный мастер грима и спецэффектов, сообщил, что ни в TWD, ни в FTWD не была показана зима и то, как ведут себя в холоде мертвецы. Заметим, что - тема и в самом деле не самая проработанная.

Согласно источникам Bloomberg, AMC планирует развивать франшизу в течение ближайших десяти лет и выпустит по ней сразу несколько дополнительных сериалов и фильмов. Первый сезон спин-оффа будет состоять из 10 эпизодов. В них авторы шоу расскажут о первом поколении людей, выросших после апокалипсиса. В центре сюжета окажутся две юные девушки, а в целом речь пойдет о представителях первого поколения людей, выросших уже после падения человеческой цивилизации. Съёмки спин-оффа стартуют этим летом в Вирджинии. Тем временем названы имена трех актеров, которые сыграют главные роли: Алекса Мансур, Николас Канту, раньше озвучивавший мультсериалы, и дебютант Хэл Кампстон. Многие ожидают что этот спин-офф станет глотком свежего воздуха.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Студия Marvel продолжит снимать сольные фильмы о героях серии «Мстители»

Стало известно что Marvel не намерена останавливаться на достигнутом, и помимо продолжения серии «Мстители» студия планирует снять еще несколько сольных фильмов про героев серии.

Кинокомпания Sony снимет фильм о Женщине-пауке

Американский интернет-журнал Deadline Hollywood сообщает, что кинокомпания Sony снимет спин-офф премьеры мультфильма «Человек-паук: Через вселенные».

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров сериалов

Накануне журнал Forbes представил топ актеров сериалов с самым высоким доходом. Возглавил рейтинг Джим Парсонс, сыгравший роль Шелдона Купера в комедийном шоу «Теория большого

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос