Главная > Шоу-бизнес > Хью Джекман устроился продавцом кофе

Хью Джекман устроился продавцом кофе

2-07-2019, 10:14

Четверг (27 июня) стал для жителей и туристов Бостона необычным днем. С самого утра австралийский актер Хью Джекман стал продавать кофе на одной из улиц города. Как оказалось, это была заранее спланированная акция. Тонизирующий напиток актер продавал прямо с грузовика, с целью поддержать фермеров, выращивающих кофе.

Примечательно, что машина принадлежала фонду Laughing Man, который актер организовал в 2011 году для помощи и поддержки фермерам, выращивающим кофе. Также недавно Хью Джекман открыл кофейню Laughing Man Coffee & Tea в Нью Йорке. Существенную часть выручки с кофейни актер направляет в свой благотворительный фонд.
Покупатели сначала не узнавали в продавце напитка звезду «Россомахи», «Логана» и «Людей Икс». Однако, спустя время актера разоблачили, и люди стали ликовать. В этот момент Джекман решил снять свою новую «роль» и покупателей на видео, которое сразу же опубликовал в своем Твиттере, подписав: «Boston baby!»
Напомним, что Хью Джекман является обладателем таких премий, как «Золотой глобус» (2013), «Сатурн» (2001), премии канала «MTV» (2017), «Эмми» (2005). Также актер несколько раз был номинирован на премию «Оскар», BAFTA и «Золотой глобус».

Вернуться назад