Первый трейлер мультфильма «Камуфляж и шпионаж»

2-07-2019, 11:28

Кинокомпания 20th Century Fox выложила в YouTube первый трейлер нового полнометражного мультфильма «Камуфляж и шпионаж».

 

Главные роли исполняют: Уилл Смит («Люди в черном»), Том Холланд («Человек-паук: Вдали от дома») и Карен Гиллан («Мстители: Война бесконечности»).

События мультфильма разворачиваются в опасном мире международного шпионажа. Смитт озвучивает персонажа по имени Лэнс Стерлинга, самого потрясающего шпиона в мире. Он крутой, обаятельный и всегда готов спасать мир от зла. И никто не сделает это лучше. Его полная противоположность — Уолтер, которого озвучивает Холланд. У него гениальный ум, однако ему не хватает социальных навыков. Именно Уолтер создает научные изобретения и гаджеты, которые Ланс использует в своих миссиях. Но события принимают неожиданный поворот и этим двоим придется полностью положиться друг на друга. Весь мир окажется в опасности, если эта странная пара не научится работать в команде.

Режиссерами кинокартины выступают Ник Бруно («Эпик», «Снупи и мелочь пузатая») и Трой Квейн («Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно»). Премьера фильма назначена на 25 декабря 2019 года.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Студия Marvel продолжит снимать сольные фильмы о героях серии «Мстители»

Стало известно что Marvel не намерена останавливаться на достигнутом, и помимо продолжения серии «Мстители» студия планирует снять еще несколько сольных фильмов про героев серии.

В сети появился новый трейлер фильма «К звездам» с Бредом Питтом

На просторах YouTube появился новый трейлер фантастического фильма «К звездам». В грядущем фильме, судя по трейлеру, снялись известные голливудские актеры, такие как Бред Питт и

Стал известен гонорар Роберта Дауни-младшего за фильм «Мстители: Война бесконечности»

Продюссеры фильма «Мстители: Война бесконечности» намекнули, что сумма гонорара Роберта Дауни-младшего за фильм превысила 75 млн долларов.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос