Фанаты Емельяненко ликуют: Боксер подписал контракт с Bellator и возвращается на ринг

17-06-2019, 15:09

Спортсмен официально подтвердил, что принял решение продолжить профессиональную карьеру MMA. Переживания фанатов Федора Емельяненко были связаны с поражением от Райана Бэйдера в январе текущего года.

 

Спортсмен официально подтвердил, что принял решение продолжить профессиональную карьеру ММА. Переживания фанатов Федора Емельяненко были связаны с поражением последнего от Райана Бэйдера в январе текущего года. После неудачного боя Федор Емельяненко старательно избегал вопросов журналистов о дальнейшей карьере.

Накануне Федор Емельяненко принял участие в турнире Bellator 222 в качестве почетного гостя. Федор Емельяненко провел автограф-сессию для поклонников, а также подтвердил, что подписал новый контракт с Bellator.

Впрочем, не все встретили новость о возвращении спортсмена с оптимизмом. Многие отмечают, что 42-летний спортсмен находится в последнее время не в лучшей форме и вряд ли его ждут впереди большие победы. Хоть Федор Емельяненко и не распространяется о проблемах со здоровьем, никто не сомневается, что старые травмы дают о себе знать. В любом случае, решение Федора Емельяненко продолжить выступления заслуживает уважения. Так же стало известно, что проведёт ещё несколько поединков под эгидой промоушена. Он не стал заканчивать карьеру после январского нокаута.

Федор Емельяненко проведёт ещё как минимум три боя под эгидой Bellator. Ближайший из них состоится до конца 2019 года в Японии, следующий пройдёт в Нью-Йорке. Имена соперников российского борца не называются, но Кокер отметил наиболее вероятных претендентов на бой с Федором Емельяненко.

«Джош Барнетт является одним из возможных соперников, но не уверен, что этот бой будет первым для Емельяненко. У нас есть хороший список претендентов на него. Например, Квинтон Джексон, ещё пара бойцов. Мы заключили контракт на несколько боёв и несколько лет», — сказал Кокер на пресс-конференции после турнира Bellator 222.

Всего на счету Федора Емельяненко в смешанных единоборствах 38 побед и 6 поражений. Еще один бой был признан несостоявшимся.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

СМИ узнали о возможном отстранении России от Олимпиады-2020

По заявлению британской газеты The Sunday Times, Россию могут отстранить от участия в Олимпийских играх 2020 года которые пройдут в Японии (Токио) из-за нашумевшего дела в

В Керченском порту Эльбрус Нигматуллин и Джамшид Исматиллаев установили мировой рекорд, сдвинув паром весом 2 тонны

В Керченском морском порту российский спортсмен Эльбрус Нигматуллин и крымский силач Джамшид Исматиллаев установили мировой рекорд в перетягивании тяжестей. Им удалось сдвинуть с

Контроль за иностранными инвесторами в Крыму и Севастополе будет усилен

Глава кабмина России принял решение внести в Госдуму законопроект, касающийся усиления контроля над инвесторами из других стран в Крыму и Севастополе. Соответствующая информация

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос