Восстановиться будет сложно, вылечиться невозможно. Алибасов останется тяжелым инвалидом

15-06-2019, 08:18

Помочь ему может только собственная группа «На-на». Соответствующей информацией делится продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин.

После посещения 14 июня своего друга в реанимации научно-исследовательского института имени Склифосовского Андрей заострил внимание на том, что состояние Барри Алибасова остается очень тяжелым. Ему предстоит пройти гастроскопию, чтобы выяснить, как действует лечение на поврежденную пищеварительную систему. Уже стало понятно, что восстановиться больному будет очень сложно, а полностью вылечиться и вовсе нет возможности. Барри Алибасов останется тяжелым инвалидом на всю оставшуюся жизнь. «Тяжело это принимать, но теперь настало время подумать, на какие деньги предстоит существовать дальше», - говорит Андрей Разин. Страховых выплат по несчастному случаю у Барри Каримовича нет и не могло быть, потому что он не занимался страхованием своей жизни. И на данный момент остается только одна надежда, что продюсируемая Барри Алибасовым группа «На-на» продолжит свою деятельность в шоу-бизнесе. Это позволит обеспечить финансами жизнь и лечение их неизменного продюсера. Разин призывает коллег помочь с организацией концертов группы в различных городах страны, чтобы коллектив был обеспечен работой так же, как и в пик своей популярности. Это станет лучшей помощью для ребят группы «На-на» и для самого Барри Алибасова, считает продюсер.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

«Траурный» день рождения выдался у Бари Алибасова. Завещание вместо праздника?

Больничная палата, нотариус и бумаги о наследстве: вот как проводит свой день известный продюсер.

У аппарата «Ямал-601» возникли неполадки с двигателем

Представители компании «Газпром космические системы», сообщили о неполадках у спутника «Ямал-601». Проблема связана с немецким двигателем S400, произведенным известной компанией

«Народный фронт» заблокировал возможность роспуска украинского парламента

Фракция «Народный фронт» в парламенте Украины 17 мая утром вышла из коалиции, тем самым заблокировав его роспуск.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос